Spielplan TT-Heimstetten (Herren + Jugend I+II) Saison 2017/2018 3.Bez.Liga/Kreisliga II Süd/Kreisliga IV Süd/Oberbayernliga Ost/2. Bez.Liga Isar (Vorrunde + Rückrunde)

Mannschaft Heim Mannschaft Gast WoTag Datum Uhrzeit Erg.
H-II SC Baldham-Vaterstetten IV Freitag 22.09.2017 20:00 8:6
H-III TTC Hohenlinden III Montag 25.09.2017 20:30 8:2
H-I TSV Feldkirchen Mittwoch 27.09.2017 20:00 2:9
J-II SpVgg Attenkirchen Freitag 29.09.2017 17:30 6:8
H-II TSV Poing V Freitag 29.09.2017 20:00 2:8
TuS Prien J-I Samstag 30.09.2017 14:00 0:8
H-III SV Anzing IV Montag 02.10.2017 20:30 3:8
TSV Feldkirchen II H-II Freitag 06.10.2017 20:15 8:0
SV-DJK Taufkirchen J-II Freitag 06.10.2017 17:30 8:2
SV Oberteisendorf J-I Samstag 07.10.2017 10:00 6:8
H-III TSV Vaterstetten Montag 09.10.2017 20:30 8:3
H-I TSV Ebersberg Mittwoch 11.10.2017 20:00 9:6
H-II TSV Ebersberg III Freitag 13.10.2017 20:00 7:7
J-I FC Bayern München II Freitag 13.10.2017 17:30 8:4
TSV Hofolding II J-II Samstag 14.10.2017 14:30 8:5
TSV Ebersberg VII H-III Mittwoch 18.10.2017 20:00 1:8
SC Baldham-Vaterstetten II H-I Donnerstag 19.10.2017 20:15 9:5
J-II TSV Erding 1862 Freitag 20.10.2017 17:30 8:5
ASV Glonn III H-II Donnerstag 26.10.2017 20:00 8:1
TSV Zorneding 1920 VIII H-III Freitag 27.10.2017 20:00 1:8
TSV Unterföhring H-I Freitag 27.10.2017 19:30 9:6
TSV Waldtrudering II H-II Montag 06.11.2017 20:00 8:4
TSV Erding 1862 H-I Freitag 10.11.2017 20:00 9:0
H-II TSV Zorneding 1920 III Freitag 10.11.2017 20:00 2:8
TTV Rosenheim J-I Samstag 11.11.2017 13:00 8:5
J-II SF Gmund-Dürnbach Mittwoch 15.11.2017 17:30 8:2
H-I TSV Waldtrudering Mittwoch 15.11.2017 20:00 7:9
TSV Egmating H-II Freitag 17.11.20177 19:30 8:3
J-I FC Bayern München III Freitag 17.11.2017 17:30 8:5
J-II TSV Erding 1862 II Freitag 24.11.2017 17:30 6:8
TSV Pliening/Landsham III H-III Freitag 24.11.2017 20:00 7:7
TSV München-Ost J-I Freitag 24.11.2017 17:15 0:8
TSV Isen II H-I Mittwoch 29.11.2017 20:00 9:7
TSV Zorneding 1920 VI H-III Mittwoch 29.11.2017 20:15 7:7
J-I TTC Freising-Lerchenfeld Freitag 01.12.2017 17:30 8:2
SF Gmund-Dürnbach II J-II Samstag 02.12.2017 10:00 0:8
H-III TSV Haar II Montag 04.12.2017 20:30 7:7
ATSV Kirchseeon III H-III Dienstag 05.12.2017 20:30 6:8
TSV Zorneding 1920 J-II MIttwoch 06.12.2017 19:00 6:8
TSV Zorneding 1920 H-I Freitag 08.12.2017 20:00 9:3
H-II TSV Unterföhring III Freitag 08.12.2017 20:00 8:1
TSV Erding 1862 II H-I Mittwoch 13.12.2017 20:00 8:8
J-I TSV Dietramszell Freitag 15.12.2017 17:30 8:2
J-II TSV Ebersberg Freitag 15.12.2017 17:30 3:8
H-I TSV Unterföhring Mittwoch 10.01.2018 20:00 9:4
J-I TuS Prien Freitag 12.01.2018 17:30 8:0
J-II TSV Zorneding 1920 Freitag 12.01.2018 17:30 8:2
SV Anzing IV H-III Mittwoch 17.01.2018 20:00 8:0
H-I TSV Zorneding 1920 Mittwoch 17.01.2018 20:00 5:9
TSV Zorneding 1920 III H-II Freitag 19.01.2018 20:00 8:3
TSV Erding 1862 II J-II Samstag 20.01.2018 10:00 8:6
H-I TSV Erding 1862 II Mittwoch 24.01.2018 20:00 6:9
H-II TSV Waldtrudering II Freitag 26.01.2018 20:00 5:8
FC Bayern München II J-I Samstag 27.01.2018 10:00 8:5
H-III ATSV Kirchseeon III Montag 29.01.2018 20:30 8:5
TSV Poing V H-II Mittwoch 31.01.2018 20:00 6:8
J-II SF Gmund-Dürnbach II Freitag 02.02.2018 17:30 8:1
TSV Erding 1862 J-II Samstag 03.02.2018 12:30 8:1
TSV Feldkirchen H-I Montag 05.02.2018 20:15 9:1
H-I SC Baldham-Vaterstetten II Mittwoch 07.02.2018 20:00 6:9
TTC Hohenlinden III H-III Donnerstag 08.02.2018 20:00 3:8
J-II SV-DJK Taufkirchen Freitag 09.02.2018 17:30 8:5
H-II TSV Feldkirchen II Freitag 09.02.2018 20:00 3:8
TSV Dietramszell J-I Samstag 10.02.2018 10:00 2:8
TSV Unterföhring III H-II Freitag 16.02.2018 19:30 7:7
TSV Ebersberg H-I Montag 19.02.2018 20:00 3:9
H-III TSV Zorneding 1920 VIII Montag 19.02.2018 20:30 8:0
SF Gmund-Dürnbach J-II Donnerstag 22.02.2018 18:30 8:5
H-II TSV Egmating Freitag 23.02.2018 20:00 8:1
TSV Ebersberg J-II Samstag 24.02.2018 10:30 8:5
H-III TSV Zorneding 1920 VI Montag 26.02.2018 20:30 8:4
H-I TSV Isen II Mittwoch 28.02.2018 20:00 7:9
H-II ASV Glonn III Freitag 02.03.2018 20:00 6:8
SC Baldham-Vaterstetten IV H-II Mittwoch 07.03.2018 20:15 8:6
J-I TSV München-Ost Freitag 09.03.2018 17:30 8:0
H-III TSV Ebersberg VII Montag 12.03.2018 20:30 7:7
TSV Erding 1862 H-I Donnerstag 15.03.2018 20:00 9:2
TSV Vaterstetten H-III Freitag 16.03.2018 20:30 2:8
J-II TSV Hofolding II Freitag 16.03.2018 17:30 8:4
TTC Freising-Lerchenfeld J-I Samstag 17.03.2018 10:00 0:8
TSV Ebersberg III H-II Montag 19.03.2018 20:00 8:3
TSV Haar II H-III Mittwoch 21.03.2018 20:00 6:8
TSV Waldtrudering H-I Donnerstag 22.03.2018 20:15 9:3
J-I SV Oberteisendorf Freitag 23.03.2018 17:30 8:6
J-I TTV Rosenheim Samstag 24.03.20187 10:00 3:8
SpVgg Attenkirchen J-II Samstag 24.03.2018 10:00 8:0
FC Bayern München III J-I Samstag 14.04.2018 10:00 7:7

 

Letzte Änderung: 25.05.2018 - 10:05 Uhr