SVH Ansprechpartner

Abteilungsleitung

Michael Matejka

1. Abteilungsleiter „1. Herren“

Name

 

Telefon

 

E-Mail

Michael Matejka

 

0172/8531999

 

abteilungsleiter.fussball@sv-heimstetten.de

Semir Cerovac

2. Abteilungsleiter „1. Herren“ (Spielbetrieb)

Name

 

Telefon

 

E-Mail

Semir Cerovac

 

0172/8524386

 

abteilungsleiter.fussball@sv-heimstetten.de

Max Reng

Abteilungsleiter „Fußball“

& kommissarisch: Finanzen

Name

 

Telefon

 

E-Mail

Philip Eder

2. Abteilungsleiter „Fußball“

Name

 

Telefon

 

E-Mail

Philip Eder

 

01515/1719292

 

p.eder@sv-heimstetten.de

Sportliche Leitung

Christoph Schmitt

Sportliche Konzeptionierung

Name

 

 

E-Mail

Christoph Schmitt

 

 

c.schmitt@sv-heimstetten.de

Bild Selmir

Cheftrainer Jugend Leistungsteams

Name

 

 

E-Mail

Selmir Sabic

 

 

s.sabic@sv-heimstetten.de

WhatsApp Image 2024-02-09 at 16.52.45

Koordinator Entwicklungsmannschaften

(Breitensport)

Name

 

Telefon

 

E-Mail

Ricky Sachett

 

0176/22041001

 

r.sachett@sv-heimstetten.de

SarahRomert

Sportliche Leiterin U19 bis U16-Junioren

Name

 

Telefon

 

E-Mail

Sarah Romert

 

0176/32774152

 

s.romert@sv-heimstetten.de

Logo_auf_Grau

Sportlicher Leiter U9 bis U15 Leistungsteams

Name

 

 

E-Mail

Daniel Rohn

 

Jugendleitung – Organisation

PHOTO-2022-07-12-20-34-19

Jugendleiterin (Organisation)

Name

 

Telefon

 

E-Mail

Susanne Pokorny

 

0174/6196365

 

s.pokorny@sv-heimstetten.de

WhatsApp Image 2022-06-26 at 13.12.22

Jugendleiter (Turniere und Passrecht)

Name

 

Telefon

 

E-Mail

Matthias Eckmeier

 

0172/8987678

 

m.eckmeier@sv-heimstetten.de

Turniere@sv-heimstetten.de

Geschäftsstelle

– auch zuständig für Organisation, Medien & Presse –

2500-2500-max (1)

Mitarbeiter Geschäftsstelle

Name

 

Telefon

 

E-Mail

Korbinian Harlander

 

0175/2211109

 

gss@sv-heimstetten.de

a83a555a-8cf7-403a-81da-b65334bcee3d

Freiwilligendienstleistender (FSJ)

Name

 

Telefon

 

E-Mail

Raphael Baier

 

089/90775066

 

fsj@sv-heimstetten.de

8593bc27-b872-4c81-9f90-75d9d836cd22

Bundesfreiwilligendienst (BFD)

Name

 

Telefon

 

E-Mail

Lukas Brown

 

01515/7255185

 

bfd@sv-heimstetten.de

2053ca5f-eb12-4c05-ad5b-3ed344b2c2d6

Freiwilligendienstleistender (FSJ)

Name

 

Telefon

 

E-Mail

Fabian Aicher

 

089/90775066

 

fsj@sv-heimstetten.de

330d93de-dc3e-44fd-be7d-1a6f43750d8c

Freiwilligendienstleistender (FSJ)

Name

 

Telefon

 

E-Mail

Dominik Thümmler

 

089 90775066

 

fsj@sv-heimstetten.de

3

Soziale Medien

Name

 

Telefon

 

E-Mail

Felix Eder

 

0163/8733320

 

f.eder@sv-heimstetten.de

Sportparkverwaltung / Recht / Kassier HV

Name

 

Telefon

 

E-Mail

Sebastian Schröter

 

0162/9165556

 

sportpark@sv-heimstetten.de

Logo_auf_Grau

Sponsorenbeauftragter

Name

 

Telefon

 

E-Mail

Spieltagsorganisation

VIP – Club

Name

 

Telefon

 

Andreas Böltl

 

089/9043784

 

Marius Baumann

Stadionsprecher

Name

 

E-Mail

Fanbeauftragter Herren

Name

 

Telefon

 

E-Mail

Thomas Rösgen

 

0151/18238018

 

fanbeauftragter@sv-heimstetten.de

AA8W9755

Dopingbeauftragter Herren

Name

 

E-Mail

Finkner

Sicherheitsbeauftragter

Name

Maik Finkner

Kasse an Spieltagen

Name

Marion Schwarz

ad4ba4c3-1810-4151-aeeb-59208f27ea47

Platzwart

Name

Hans Würdinger

Letzte Änderung: 06.06.2024 - 20:06 Uhr