Funktion Name Telefon E-Mail
1. Abteilungsleiter Michael Matejka 0172-8531999 abteilungsleiter.fussball@sv-heimstetten.de
2. Abteilungsleiter Christian Müller 089-9004860 abteilungsleiter.fussball@sv-heimstetten.de
Schriftführer Stephan Rehme 0172-8937694 schriftfuehrer@sv-heimstetten.de
Jugendleiterin Organisation Susanne Pokorny 0174-6196365 s.pokorny@sv-heimstetten.de
Jugendleiter Großfeld Roman Langer 0162-4376167 r.langer@sv-heimstetten.de
Jugendleiter Kleinfeld Philip Eder 0151-51719292 p.eder@sv-heimstetten.de
Jugendleiter Turniere und Passrecht Matthias Eckmeier 0172-8987678 m.eckmeier@sv-heimstetten.de
Technischer Leiter Herren Semir Cerovac 0172-8524386 cerovac.gebaeudeservice@t-online.de
Teamkoordinator Herren Alexander Zink 0172-8476962 teamkoordinator@sv-heimstetten.de
Geschäftsstelle & Stadionzeitung Sebastian Kneißl 089-9077506 geschaeftsstelle@sv-heimstetten.de
Geschäftsstelle/FSJler Severin Müller 089-9077506 fsj@sv-heimstetten.de
Geschäftsstelle/FSJler David Mämicke 089-9077506 fsj@sv-heimstetten.de
Organisation/Medien/Recht Sebastian Schröter 0162-9165556 presse.fussball@sv-heimstetten.de
Fan Shop Hannelore Weiß 0177-7961792 fanshop@sv-heimstetten.de
VIP – Club Andreas Böltl 089-9043784  –
Stadionsprecher n.n.  –  –
Fanbeauftragter Herren Thomas Rösgen 0176-83403414 fanbeauftragter@sv-heimstetten.de
Dopingbeauftragter Herren Stephan Rehme 0172-8937694 svh.rehme@gmx.de
Sicherheitsbeauftragter Georg Leimer 0157-78927449  –
Kasse an den Spieltagen Erika Sussmann 0173-6220451  –
Letzte Änderung: 01.05.2018 - 00:05 Uhr