SVH Ansprechpartner

Abteilungsleitung

Michael Matejka

1. Abteilungsleiter

Name

 

Telefon

 

E-Mail

Michael Matejka

 

0172 8531999

 

abteilungsleiter.fussball@sv-heimstetten.de

Semir Cerovac

2. Abteilungsleiter (Spielbetrieb)

Name

 

Telefon

 

E-Mail

Semir Cerovac

 

0172 8524386

 

abteilungsleiter.fussball@sv-heimstetten.de

Max Reng

2. Abteilungsleiter (Jugend)

Name

 

Telefon

 

E-Mail

Max Reng

 

0171 3301988

 

abteilungsleiter.fussball@sv-heimstetten.de

Alexander Zink

2. Abteilungsleiter (Organisation)

Name

 

Telefon

 

E-Mail

Alexander Zink

 

0172 8476962

 

abteilungsleiter.fussball@sv-heimstetten.de

Konzeptentwicklung

Christoph Schmitt

Sportliche Konzeptionierung

Name

 

Telefon

 

E-Mail

Christoph Schmitt

 

0177 3077987

 

c.schmitt@sv-heimstetten.de

Jugendleitung

Sportlicher Leiter Jugend – Großfeld          (U19 – U14- Junioren)

Name

 

Telefon

 

E-Mail

Stefan Behr

 

0160 99167015

 

s.behr@sv-heimstetten.de

Dariusch Bensinger

Sportlicher Leiter Jugend – Kleinfeld          (U13 – U6- Junioren)

Name

 

Telefon

 

E-Mail

Dariusch Bensinger

 

01514 0419176

 

d.bensinger@sv-heimstetten.de

Jugendleiterin (Organisation)

Name

 

Telefon

 

E-Mail

Susanne Pokorny

 

0174 6196365

 

s.pokorny@sv-heimstetten.de

Philip Eder

Jugendleiter (Organisation)

Name

 

Telefon

 

E-Mail

Philip Eder

 

01515 1719292

 

p.eder@sv-heimstetten.de

Jugendleiter (Turniere und Passrecht)

Name

 

Telefon

 

E-Mail

Matthias Eckmeier

 

0172 8987678

 

m.eckmeier@sv-heimstetten.de

Geschäftsstelle

– auch zuständig für Organisation, Medien & Presse –

Geschäftsstellenleitung

Name

 

Telefon

 

E-Mail

Julian Eissele

 

089 90775066

 

geschaeftsstelle@sv-heimstetten.de

Geschäftstelle / FSJ-ler

Name

 

Telefon

 

E-Mail

Kilian Partenfelder,

Dominik Pintar

089 90775066

 

fsj@sv-heimstetten.de

Kassier / Finanzen / Recht

Name

 

Telefon

 

E-Mail

Sebastian Schröter

 

0162 9165556

 

presse@fussball.sv-heimstetten.de

Sponsorenbeauftragter

Name

 

Telefon

 

E-Mail

Matthias Frenzel

 

0172 8877266

 

sponsorenkontakt@sv-heimstetten.de

Spieltagsorganisation

VIP – Club

Name

 

Telefon

 

Andreas Böltl

 

089 9043784

 

Stadionsprecher

Name

Marius Baumann

Fanbeauftragter Herren

Name

 

Telefon

 

E-Mail

Thomas Rösgen

 

0151 18238018

 

fanbeauftragter@sv-heimstetten.de

Dopingbeauftragter Herren

Name

 

E-Mail

Sicherheitsbeauftragter

Name

Maik Finkner

Kasse an Spieltagen

Name

Marion Schwarz

Platzwart

Name

Hans Würdinger

Letzte Änderung: 28.03.2021 - 17:03 Uhr