SVH Ansprechpartner

Abteilungsleitung

Michael Matejka

1. Abteilungsleiter

Name

 

Telefon

 

E-Mail

Michael Matejka

 

0172 8531999

 

abteilungsleiter.fussball@sv-heimstetten.de

Semir Cerovac

2. Abteilungsleiter (Spielbetrieb)

Name

 

Telefon

 

E-Mail

Semir Cerovac

 

0172 8524386

 

abteilungsleiter.fussball@sv-heimstetten.de

Max Reng

2. Abteilungsleiter (Jugend)

Name

 

Telefon

 

E-Mail

Max Reng

 

0171 3301988

 

abteilungsleiter.fussball@sv-heimstetten.de

Alexander Zink

2. Abteilungsleiter (Organisation)

Name

 

Telefon

 

E-Mail

Alexander Zink

 

0172 8476962

 

abteilungsleiter.fussball@sv-heimstetten.de

Konzeptentwicklung

Christoph Schmitt

Sportliche Konzeptionierung

Name

 

Telefon

 

E-Mail

Christoph Schmitt

 

0177 3077987

 

c.schmitt@sv-heimstetten.de

Bild Selmir

Cheftrainer Jugend

Name

 

Telefon

 

E-Mail

Selmir Sabic

 

0173 5423485

 

s.sabic@sv-heimstetten.de

Jugendleitung

Stefan

Sportlicher Leiter Jugend – Großfeld          (U19 – U14- Junioren)

Name

 

Telefon

 

E-Mail

Stefan Behr

 

0160 99167015

 

s.behr@sv-heimstetten.de

Bild Selmir

Sportlicher Leiter Jugend – Kleinfeld          (U13 – U6- Junioren)

Name

 

Telefon

 

E-Mail

Selmir Sabic

 

0173 5423485

 

s.sabic@sv-heimstetten.de

Jugendleiterin (Organisation)

Name

 

Telefon

 

E-Mail

Susanne Pokorny

 

0174 6196365

 

s.pokorny@sv-heimstetten.de

Philip Eder

Jugendleiter (Organisation)

Name

 

Telefon

 

E-Mail

Philip Eder

 

01515 1719292

 

p.eder@sv-heimstetten.de

Ecky

Jugendleiter (Turniere und Passrecht)

Name

 

Telefon

 

E-Mail

Matthias Eckmeier

 

0172 8987678

 

m.eckmeier@sv-heimstetten.de

Geschäftsstelle

– auch zuständig für Organisation, Medien & Presse –

Julian Eissele

Geschäftsstellenleitung

Name

 

Telefon

 

E-Mail

Julian Eissele

 

089 90775066

 

geschaeftsstelle@sv-heimstetten.de

IMG_4319

Geschäftsstelle / FSJ-ler

Name

 

Telefon

 

E-Mail

Felix Eder,

Ben Lehnert

089 90775066

 

fsj@sv-heimstetten.de

Kassier / Finanzen / Recht

Name

 

Telefon

 

E-Mail

Sebastian Schröter

 

0162 9165556

 

sportpark@sv-heimstetten.de

Sponsorenbeauftragter

Name

 

Telefon

 

E-Mail

Spieltagsorganisation

VIP – Club

Name

 

Telefon

 

Andreas Böltl

 

089 9043784

 

Marius Baumann

Stadionsprecher

Name

 

E-Mail

Fanbeauftragter Herren

Name

 

Telefon

 

E-Mail

Thomas Rösgen

 

0151 18238018

 

fanbeauftragter@sv-heimstetten.de

Nils

Dopingbeauftragter Herren

Name

 

E-Mail

Finkner

Sicherheitsbeauftragter

Name

Maik Finkner

Kasse an Spieltagen

Name

Marion Schwarz

ad4ba4c3-1810-4151-aeeb-59208f27ea47

Platzwart

Name

Hans Würdinger

Letzte Änderung: 05.05.2022 - 18:05 Uhr