Funktion Name Telefon E-Mail
1. Abteilungsleiter Stephan Rehme 0172-8937694 abteilungsleiter.fussball@sv-heimstetten.de
2. Abteilungsleiter (Finanzen) Christian Müller 089-9004860 abteilungsleiter.fussball@sv-heimstetten.de
2. Abteilungsleiter (Sport) Max Reng 0171-3301988 abteilungsleiter.fussball@sv-heimstetten.de
Sportlicher Leiter Jugend – Großfeld Stefan Behr 0160-99167015 s.behr@sv-heimstetten.de
Sportlicher Leiter Jugend – Kleinfeld Dariusch Bensinger 01514-0419176 d.bensinger@sv-heimstetten.de
Jugendleiter Großfeld  Max Reng 0171-3301988 m.reng@sv-heimstetten.de
Jugendleiter Organisation Philip Eder 01515-1719292 p.eder@sv-heimstetten.de
Jugendleiterin Organisation Susanne Pokorny 0174-6196365 s.pokorny@sv-heimstetten.de
Jugendleiter Turniere & Passrecht Matthias Eckmeier 0172-8987678 m.eckmeier@sv-heimstetten.de
Technischer Leiter Herren  Semir Cerovac  0172-8524386 cerovac.gebaeudeservice@t-online.de
Geschäftsstellenleitung Julian Eissele 089-90775066 geschaeftsstelle@sv-heimstetten.de
Geschäftsstelle / FSJ-ler  Fabian Cavadias 089-90775066 fsj@sv-heimstetten.de
Organisation / Medien / Presse  Geschäftsstelle 089-90775066 geschaeftsstelle@sv-heimstetten.de, m.reng@sv-heimstetten.de
Recht Sebastian Schröter 0162-9165556 presse@fussball.sv-heimstetten.de
VIP – Club Andreas Böltl 089-9043784  –
Fanbeauftragter Herren Thomas Rösgen 0151-18238018 fanbeauftragter@sv-heimstetten.de
Dopingbeauftragter Herren Nils Reinkemeyer dopingbeauftragter@sv-heimstetten.de
Sicherheitsbeauftragter Georg Leimer 0157-78927449  –
Kasse an den Spieltagen Marion Schwarz  –

 

Letzte Änderung: 13.07.2020 - 14:07 Uhr